
Детская универскальная коляска трансформер 2в1 ME 1069 Denim Ash Blue
7 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1069 Denim Ash Blue
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 ME 1069 Denim Ash Blue
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 ME 1069 Denim Ash Blue - рассчитана на детей от самого рождения и до трех лет, малышей до годика можно катать в люльке, а когда ребенок станет немного постарше люльку можно будет трансформировать в прогулочный блок.
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 ME 1069 Denim Ash Blue сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, такая коляска обеспечит ребенку и маме максимально комфортную прогулку, передние колеса в данной модели поворотные, что позволяет управлять коляской даже одной рукой.
Детская универсальная коляска трансформер 2в1 ME 1069 Denim Ash Blue имеет плотный солнцезащитный капюшон, который защитит малыша от ветра и дождя, наклон спинки регулируется до положения лежа, благодаря этому, если ребенок захочет спать из сиденья получится отличное спальное место.
| ТИП: | универсальная коляска трансформер; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 600 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 108°- 147°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| прорезиненная вставка; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| открываемый съемный бампер; | |
| съемная обивка; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 16,3 см; | |
| Ø задних колес 24,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 60,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, высота от пола min 79 см/ max 112 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| сумка; | |
| съемный матрасик; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 95 х 60,5 х 112 см; |
| в сложенном виде: 100 х 60,5 х 25 см + 86 х 41 х 23 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 75 см/ ширина 32 см / глубина сиденья 23 см; |
| ЛЮЛЬКА: | длина 86 см/ ширина 41 см; |
| 2 положение по отношению к маме; | |
| ВЕС НЕТТО: | 11кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 13,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 49 х 28 х 87 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бирюзовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 112 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.3 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 60.5 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Коляска трансформер |
- Цена: 7 241 ₴









