
Детский велосипед трансформер беговел Best Trike 55475 с родительской ручкой от 2х до 4х лет (05226)
3 184 ₴
- В наличии
- Код: 105226
Детский велосипед трансформер беговел Best Trike 55475 с родительской ручкой от 2х до 4х лет (05226)
Размер упаковки: 42 см × 33 см × 45 см
Упаковка: Коробка
Функциональный велосипед имеет следующие режимы:
- велосипед без педалей (беговел);
- велосипед с двумя колесами;
- велосипед с тремя колесами;
- коляска с родительской ручкой.
Универсальность для езды: благодаря современному дизайну складных кнопок родители могут легко переключаться между различными режимами
1) Беговел
2) Режим толкающего велосипеда с ручкой
3) Велосипед для детей
Возможность трансформирования: съемные педали, складные колеса, складная рама велосипеда.
Регулируемое сидение и ручки: регулируемое сиденье растет вместе с вашим ребенком, подходит для детей от 2 до 4 лет до 20 кг.
Прочный корпус из алюминия и пластика, прочное и широкое колесо из полиуретана обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Материал изготовления: сплав алюминия, нейлон и стекловолокно, полиуретановые колеса.
Родительская ручка (съемная) регулируется по высоте под рост родителя.
Диаметр колес – 10’’.
Вес велосипеда – 5,1 кг
Максимальная нагрузка 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
- Цена: 3 184 ₴






