
Коляска универсальная 2в1 EL CAMINO PERSONA ME 1091-B Beige люлька+прогулочный блок
9 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1091-B Beige
Коляска универсальная 2в1 EL CAMINO PERSONA ME 1091-B Beige люлька+прогулочный блок
Коляска универсальная 2в1 EL CAMINO PERSONA ME 1091-B Beige - это качественная и комфортная модель с объемным капюшоном из водоотталкиващего материала надежно защитит вашего малыша в любое время года. Для удобства все тканевые части коляски съемные. В комплектации данной модели коляски имеется дождевик, москитная сетка и сумочка для мамы. Багажная корзина имеет жесткое дно, с доступом в лежачем положении.
Универсальная коляска ME 1091-B Beige имеет люльку и прогулочный блок, что позволит катать в этой коляске малышей от рождения и до возраста трех лет.
Легкость управления обеспечивает алюминиевая рама и поворотные колеса EVA на подшипниках. Передние и задние колеса-съемные.
Для обеспечения полной безопасности коляска оснащена 5-ти точечными ремнями безопасности (3 положения высоты) и специальным ремнем-защитой от сползания, которые позволяют надежно зафиксировать положение ребенка.
Коляска универсальная ME 1091-B Beige подходит для использования, как летом, так и зимой, данная коляска обеспечит вашему ребенку максимальный комфорт и безопасность.
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | MELANGE; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | съемный; |
| вентиляционное окно; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 117&176;; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| экокожа; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 23,3 см; | |
| ширина шасси задних колес 58,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, min 88 см/ max 104 см, 4 положения; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 5 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в прогулочном блоке; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| сумка для мамы; | |
| коврик для пеленания 56 х 28см; | |
| адаптеры для люльки; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 80 х 58,5 х 98 см; |
| в сложенном виде: 35 х 58,5 х 63 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 28 см / глубина сиденья 23 см; |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 81 х 42 х 65 см; |
| спальное место: 74 х 30 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 9,8 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 8,75 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 17,3кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 50 х 28 х 86 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Дождевик, Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 98 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 23.3 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина спального места | 28 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 63 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
- Цена: 9 600 ₴

