
Скейтборд деревянный Scale Sports "I LOVE SKATE 2 NEW FALCON" (1132163608) | Skateboard
970 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 1132163608
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд деревянный Scale Sports "I LOVE SKATE 2 NEW FALCON" (1132163608) | Skateboard
Скейтборд деревянный Scale Sports "I LOVE SKATE 2 NEW FALCON" (1132163608)" - высококачественная модель, которая доставит массу приятных эмоций во время катания.
Дека данной модели изготовлена из натурального, экологически чистого материала клена, который по праву считается одним из наиболее прочных пород дерева.
Подвеска, выполнена из алюминиевого сплава, обеспечивающий длительный срок эксплуатации.
Полиуретановые колеса скейтборда гарантируют практически бесшумное катание.
Skateboard отличается отличной маневренностью и выдерживает нагрузки до 90 кг.
Преимущества скейта "Scale Sports":
- Дека - 7 слоев клёна.
- оптимальные габариты доски : 79 на 20 см.;
- Толщина доски 10,0 мм
- торговая марка "Scale Sports";
- натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
- специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- Прокладка: 2,5 мм черная.
- PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А);
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильное сочетание цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 970 ₴


