
Коляска прогулочная Carrello SUPRA (надувные колеса, москитная сетка) CRL-5510 Bisquit Beige
6 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-5510 Bisquit Beige
Коляска прогулочная Carrello SUPRA (надувные колеса, москитная сетка) CRL-5510 Bisquit Beige
Выбор хорошей коляски для своего малыша - одна из основных забот молодых родителей. Очень важно приобрести не только красивую модель, но и комфортную для ребенка, а также удобную в управлении для родителей. Таким выбором может стать прогулочная коляска CARRELLO Supra CRL-5510, ведь в ней есть все, что нужно.
Превосходный внешний вид коляски, благодаря хромированной раме и накладкам из искусственной кожи, не оставит равнодушным окружающих. Коляска CARRELLO Supra CRL-5510 оснащена комфортным сидением, с большим спальным местом. Для оптимального положения ребенка предусмотрена спинка с различной регулировкой угла наклона, включая горизонтальное положение.
Накачиваемые колеса большого диаметра с хорошей амортизацией, передние из которых поворотные, обеспечат отличную маневренность и проходимость. Родительская ручка регулируется по высоте, что обеспечит комфортное управление коляской всем членам семьи.
Простой механизм складывания коляски Каррелло Супра CRL-5510 (одной рукой) с автоматической фиксацией и компактный размер в сложенном состоянии, делают ее идеальной при транспортировке и хранении.
Характеристики товара и аксессуары
- Размер в разложенном виде, ДхШхВ: 90x56,5х106 см
- Размер сиденья, ДхШхГ: 96x35х23 см
- Вес коляски: 13.5 кг
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Тип складывания: книжка
- Смотровое окно: есть
- Регулировка высоты ручки: есть
- Регулировка спинки: плавная, включая «лёжа»
- Функция вентиляции: есть, ограничитель у изголовья
- Бампер: есть, съёмный
- Корзина: есть
- Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс: резиновые, надувные
- Аксессуары: чехол для ножек, подстаканник, москитная сетка, насос
| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Длина | 90 см |
| Высота | 106 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина | 56.5 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Основные | |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Механизм складывания | Книжка |
| Производитель | Carrello |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 6 790 ₴


