
Пупс функциональный Warm Baby WZJ 030-523 (рост 42 см, 13 функций, на батарейках) 82367
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82367
Пупс функциональный Warm Baby WZJ 030-523
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик, – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Музыкальный пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- Пьет из бутылочки;
- Писает в горшок;
- Кушает смесь;
- Ходит на горшок смесью;
- Издает детские звуки;
- Плачет настоящими слезами, если нажать на правую ручку;
- Закрывает глазки, если дать ему пустышку.
- Мочится в памперс;
- Двигает ножками и ручками.
- Пищит, если нажимать на левую ручку;
- Звуки питья, когда даешь пупсику бутылочку;
- Звуки хождения на горшок, когда нажимаешь кнопку на пупке;
- Звуки сна, когда кладешь пупса на спинку.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор обуви, памперс, тарелка, ложка, бутылочка, горшок, пакеты с детским питанием, пустышка.
Рост малыша 42 см.
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
- Цена: 999 ₴
