
Набор куклы Frozen 131 | Набор кукол "Холодное сердце" высота 30см, 4 куклы (2039531290)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2039531290
Набор куклы Frozen 131 | Набор кукол "Холодное сердце" высота 30см, 4 куклы (2039531290)
С куклами «Холодное сердце» малыш погрузится в эпические приключения, чтобы остановить царство вечной зимы. Это возможность проявить фантазию и актерские способности, примерить роли различных персонажей. Легенда о волшебстве, сестринскую любовь, искупление и мужество учит внимательности к близким, терпению и отзывчивости. С ней малышу не страшен холод, ведь Анна и Эльза - пример самоотверженности, любви и душевного тепла.
Куклы отличаются продуманностью каждой детали, что позволяет ребенку окунуться в мир любимого мультфильма. Эльза и Анна Frozen представлены в виде кукол, внешность которых полностью копирует внешность героев в мультике. Они одеты в сказочные наряды, которые можно было видеть в некоторых эпизодах истории.
По сюжету мультика "Холодное сердце" Эльза и Анна ― сестры и принцессы северного королевства Эрендел. Эльза отличается от сестры тем, что ей подвластна магия льда и холода. Это на некоторое время воздвигает барьер между сестрами, но дружелюбной и открытой Анне при помощи друзей удается растопить лед в сердце Эльзы, которая решила отгородиться от всего остального мира и заковать страну в вечные льды.
Куклы Эльза и Анна очень любят друг друга, и именно эта любовь двух сестер способна устоять перед любыми испытаниями.
В набор входят 4 куклы: Эльза, Анна, Кристоф, Ханс
Высота кукол: 30 см.
Куклы предназначены для детей от 3 лет.
Размер коробки: 38 * 5 * 32,5см
*Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Уточняйте важные для Вас параметры и комплектацию у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 650 ₴
