
Пупс интерактивный Yale Baby BLB 001 G "Братик" 6 функций с аксессуарами
1 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104935
Пупс интерактивный Yale Baby BLB 001 G "Братик" 6 функций с аксессуарами
Размеры/габариты
- длина (см): 18 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 36 см
Размер упаковки: 34 см × 19 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
С милым голубоглазым мальчиком BLB 001 G Ваша девочка сможет проявить всю свою заботу и ласку, а также окунутся в увлекательный игровой сюжет, где она станет самой любящей мамочкой для своего сынишки!
Многофункциональный пупс обладает очень миловидным личиком и густыми шелковистыми волосами. Широко открытые глазки небесного цвета обрамлены длинными пушистыми ресничками, аккуратный носик и слегка приоткрытый детализированный ротик гармонично дополняют весь образ и придают игрушки еще больше реалистичности.
У малыша хорошо подвижны ручки и ножки, а колени на шарнирах легко сгибаются и пупс с легкостью может принимать различные позы, а также устойчиво стоять на ножках.
Одет мальчишка в яркую полосатую кофточку с изображением лисички и синие штанишки. На случай если ребеночек замерзнет в ножки, крохе можно будет обуть ботиночки, которые также входят в комплект.
Пупсик умеет ходить на горшочек и кушать из бутылочки, такое функциональное разнообразие позволит придумывать Вашей крохе много сюжетно-ролевых игр, создавать целые истории и проигрывая увлекательные сюжеты.
Особенности модели:
- принимает различны позы и устойчиво стоит на ножках;
- пьет из бутылочки;
- писает.
Прекрасная детализация, аккуратное выполнение каждой детали и универсальность данной игрушки - все это делает ее идеальным подарком для каждой девочки!
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны для ребенка.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- тарелка с ложкой;
- ботиночки;
- памперс;
- расческа;
- бутылочка.
Рост пупса - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 044 ₴

