
Детский мультифункциональный игровой столик со стульчиком конструктор 515 деталей (6318)
2 172 ₴
- В наличии
- Код: 104586
Детский мультифункциональный игровой столик со стульчиком, конструктор 515 деталей (6318)
Размер упаковки: 62 см × 14 см × 44 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Мультифункциональный игровой столик 6318 - незаменимое приобретение для творческого развития малыша начиная с 3х летнего возраста.
Дизайн мебели отличается отменно подобранными яркими цветами, которые гармонично сочетаются между собой и создают настоящую феерию цвета.
Также стоит отметить тщательно проработанные детали набора: от высоты столика до анатомической формы сиденья стульчика.
Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, первая сторона игровая, оборудована специальными ячейками под конструктор, а вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для учебы.
Модель выделяется простотой сборки, легким весом и изготовлена из экологичных материалов, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха, и полностью безопасны для здоровья Вашего ребёнка.
Столик со стульчиком легко очищается от любых загрязнений и выдерживает активные детские игры, без деформации, и появления сколов.
Также в комплектацию включили яркий конструктор из которого Ваш малыш сможет построить усмительные, разнообразные сооружения.
Особенности:
- двухсторонняя столешница;
- пластмассовые зажимы для фиксации съемной поверхности;
- удобная встроенная ручка в основании столика;
- яркий конструктор.
Комплектация:
- столик;
- стульчик;
- 515 деталей конструктора;
Размеры столика - 62х43.5х42 см.
Высота - 23 см.
Съемная столешница - 57.5х29 см.
Размер стульчика - 28х26х44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 620 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 2 172 ₴
