
Детский игровой столик-конструктор со стульчиком 2в1 для игры и учебы, 77 деталей (6314)
950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 124093
Детский игровой столик-конструктор со стульчиком 2в1 для игры и учебы, 77 деталей (6314)
Размер упаковки: 48 см × 12 см × 29 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Детский игровой столик с панелью под конструктор 6314 станет незаменимым дополнением детской комнаты Вашего малыша.
Набор изготовлен из качественного первичного пластика, который выдерживает активные детские игры. А яркий, приятный дизайн модели простимулирует детское воображение, позволяя создавать невероятные творческие поделки или наслаждаться захватывающими играми.
Особенности:
- рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, первая сторона игровая, оборудована специальными ячейками под конструктор, а вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для учебы;
- отделы для канцелярских принадлежностей и конструктора;
- в комплекте предусмотрен стульчик;
- также в игровой набор входит конструктор с объемными деталями с помощью которых можно собрать настоящую стройплощадку;
- яркие детали конструктора легко соединяются между собой и способствуют развитию логического и творческого мышления, а также улучшают мелкую моторику малыша.
Размеры модели:
- столик - 46х29х26 см.
- стульчик - 24х15,5 см.
Комплектация:
- детали столика;
- детали стульчика;
- наклейки;
- набор конструктора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 950 ₴
