
Робот на радиоуправлении Play Smart стреляет, ходит, танцует, подсветка (9896)
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82122
Робот на радиоуправлении Play Smart стреляет, ходит, танцует, подсветка (9896)
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 30 см
Размер упаковки: 21 см × 16 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Робовоин Страж 9896 – игрушка, для тех, кто увлекается робототехникой!
Управление роботом осуществляется дистанционно, за счет пульта.
Функции:
1. Поворот головы налево/направо;
2. Ходьба вперед/назад;
3. Скольжение вперед/назад;
4. Поворот налево/направо;
5. Танец 1/2;
6. Готовность стрелять;
7. Выстрел.
8. Говори фразы на английском языке.
Во время функционирования, у робота светятся кабина, где сидит пилот.
Робот работает от 4-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» 1.5V (не входя в комплект)
В комплекте:
- Робот;
- Пульт д/у;
- 12 мягкий патронов.
- Инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Робот |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 375 ₴
