
Пупс функциональный Yale Baby "Сестричка" с аксессуарами, 6 функций (BLS 007 Н)
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81254
Пупс функциональный Yale Baby "Сестричка" с аксессуарами, 6 функций (BLS 007 Н)
Размеры/габариты
- высота (см): 45 см
Размер упаковки:35 см × 19 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Кукла функциональная Сестричка BLS 007 Н - старшая сестра милого пупса этой же серии игрушек.
У сестрички длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косы, создавать модные прически.
Кукла может самостоятельно стоять, у нее двигаются ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются), пить воду, писать, если нажать кнопку на пупке, плакать настоящими слезами и принимать ванну.
Если сестричку напоить водой из бутылочки, а затем нажать на ручки, из глаз куклы потекут слезы.
Рост малышки 45 см.
В наборе с куклой: бутылочка, щетка для расчесывания волос, заколки, украшения, модная обувь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 070 ₴
