
Мозайка FUN GAME "Кольорова Фантазія" 22 элемента, 12 трафаретов , в коробке (7296)
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67120
Мозайка FUN GAME "Кольорова Фантазія" 22 элемента, 12 трафаретов , в коробке (7296)
Размеры/габариты
- длина (см):
24 см
- ширина (см):
24 см
Размер упаковки:
31 см × 5 см × 31 см
Упаковка:
Коробка
Возраст:
от 3 лет
ОписаниеВеселая мозаика 7296 Кольорова Фантазія от Fun Game – это красочная, веселая игра для дошкольников!
В большой яркой коробке малыш найдет 22 разноцветных элемента разных размеров и форм, платформу с отверстиями для них, а также 12 трафаретов с забавными рисунками.
С данной игрой у малыша будет возможность собирать произвольные картины или играть с заготовленными рисунками.
Процесс игры будет не только интересным, но и полезным. Веселая мозаика направлена на тренировку памяти и мелкой моторики, на развитие сенсорного восприятия и внимание, а также открывает в ребенке творческий потенциал!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 299 ₴


