
Детская парковка автотрек C 44903 на 6 машинок, 4 этажа
482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03957
Детская парковка автотрек C 44903 на 6 машинок, 4 этажа
Размеры/габариты
- длина (см): 30 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 27 см
Размер упаковки: 31 см × 10 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Каждый маленький автолюбитель просто обожает отрабатывать навыки первоклассной езды и подниматься на самые крутые горки.
Многоуровневый деревянный паркинг порадует малыша свои ярким дизайном и одновременно восхитит скоростными спусками.
Интересная особенность игрового набора заключается в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы.
6 гоночных автомобилей ожидают своего юного водителя, чтобы со всей скорости рвануть по цветной магистрали парковки.
Играя с машинками малыш будет развивать мелкую моторику рук, развивать тактильные ощущения и тренировать ловкость и усидчивость.
Паркинг выполнен из совмещенных материалов и поставляется в собранном виде.
Основание игрушки - высококачественная древесина.
Крепежные элементы в виде трассы - яркий, первичный пластик.
Высота игрушки - 27 см.
Комплектация:
- паркинг;
- 6 машинок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 482 ₴
