
Гараж парковка "Пожарная станция" 42 детали, 2 этажа (660 А-87)
650 ₴
- В наличии
- Код: 85838
Гараж парковка "Пожарная станция" 42 детали, 2 этажа (660 А-87)
Размеры/габариты
- длина (см): 52.5 см
- ширина (см): 22 см
- высота (см): 18.2 см
Размер упаковки: 39.2 см × 7.8 см × 25.2 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Построй собственный гараж пожарного прямо у себя в комнате вместе с парковкой 660 А-87. Оригинальная конструкция гаража, цветовое решение, разнообразные декорации и интересный дизайн сделают игру ребенка более увлекательной.
В гараже найдется место не только для машин, выходящих в набор, но и для других моделей из собственной коллекции малыша. Крутые подъёмы и спуски и позволят машинкам быстро спускаться. Над вторым этажом располагается площадка для вертолета.
В набор входит: детали гаража, наклейки, машинка, вертолет и игровая фигурка пожарного.
Гараж выполнен из пластика, детали машинок из метала с добавлением пластиковых элементов.
Позвольте малышу собрать собственную парковку и провести с ней много времени весело и с пользой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 252 мм |
| Длина упаковки | 392 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 78 мм |
- Цена: 650 ₴
