
Трюмо детское со стульчиком 661-124 сенсорная палочка, звук, свет, фен на батарейке
1 235 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81243
Трюмо детское со стульчиком 661-124 сенсорная палочка, звук, свет, фен на батарейке
Размеры/габариты
- длина (см): 56 см
- ширина (см): 25 см
- высота (см): 68 см
Размер упаковки: 58 см × 12 см × 38 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Прекрасное трюмо 661-124 разукрасит будни любой принцессы!
Туалетный столик на 4-х ножках со стульчиком выполнен из пластика в приятных розовых оттенках. На столешнице встроены подставки под флакончики и косметику.
Зеркало туалетного столика оборудовано функциональной кнопкой, которая отвечает за подсветку в 4-х режимах: красная, синяя, фиолетовая и разноцветная мигающая. Также в комплекте предусмотрена волшебная палочка, которая переключает подсветку и включает музыку, достаточно просто приложить её к зеркалу.
Фен, который предусмотрен в комплекте, работает совсем как настоящий, что несомненно порадует любую малышку.
Фен работает от 1-ой батарейки типа «АА» 1.5V (не входит в комплект).
Эффекты работают от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Комплектация:
• Детали трюмо;
• Детали стульчика;
• Фен;
• Аксессуары;
• Лист с наклейками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 235 ₴
