
Детский манеж EL Camino ME 1016 SAFE Rose Len 2 колеса, 2 кольца, карман
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1016 Rose Len
Детский манеж EL Camino ME 1016 SAFE Rose Len 2 колеса, 2 кольца, карман
Детский манеж EL Camino ME 1016 SAFE Rose Len 2 колеса, 2 кольца, карман - будет не только уютным и комфортным местом для сна вашего малыша, но и отличной игровой площадкой, в которой ребенок всегда будет в безопасности и под присмотром.
Детский манеж EL Camino ME 1016 SAFE Rose Len имеет надежную и устойчивую конструкцию, которая быстро и компактно складывается, что дает возможность брать его с собой в любые поездки с ребенком. Предусмотренная дверца на замке, наверняка понравятся подросшему ребенку, ведь он сможет самостоятельно забираться и вылезать.
Манеж выполнен из качественных материалов, в ярком и интересном дизайне с забавными рисунками, что сможет дополнительно развлечь ребенка.
| Габаритный размер (Д/Ш/В) | 123см/64см/77см |
| Ножки | 2шт |
| Колеса | 2шт / Ø9см / пластик / фиксатор |
| Вход | застежка-молния |
| Карман | + |
| В комплекте: | кольца 2шт, чехол. |
| Материал: | металл, пластик, ткань. |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,7кг / 7,8кг / 21,5 х 20,5 х 77см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 7.8 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
- Цена: 2 100 ₴




