
Стільчик для годування JOY K -73480 Поні рожевий, непромокальний чохол (71253)
2 990 ₴
- Немає в наявності
- Код: 71253
Стільчик для годування JOY K -73480 Поні рожевий, непромокальний чохол (71253)
Розміри/габарити
- довжина (см): 55 см
- ширина (см): 79 см
- висота (см): 115 см
Розмір упаковки: 52 см × 29 см × 65 см
Упаковка: Коробка
Стульчик JOY К-73480 — подходит для детей от 6 до 36 месяцев. Вы можете не переживать за безопасность ребенка, так как его 5-ти точечные ремни безопасности надежно будут фиксировать даже самого большого непоседу. Для удобства кормления в столешнице предусмотрена ниша для стакана, а также съемный поднос.
Материал обивки не промокает и отлично моется. Устойчивость стульчика обеспечивают широкие, регулируемые по высоте ножки. А тормоза на задних и передних колесах обеспечивают высокую устойчивость стульчика на одном месте. Он очень легко складывается и занимает минимум места в квартире.
Характеристики:
• Регулируема столешница: в 3-х положениях
• Ремни безопасности: пятиточечные
• Тормоз на передних и задних колесах
• Регулируемая спинка сидения: в 3-х положениях
• Регулируется по высоте: в 6-ти положениях
• Корзинка для принадлежностей
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JOY |
| Країна виробник | Китай |
| Комплектація столиком-підносом | Так |
| Наявність ременів безпеки | Так |
| Опори стільчика | ніжки |
| Стать | Унісекс |
| Положення нахилу спинки | 3 |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Класичний стільчик |
| Рівні регулювання висоти сидіння | 6 |
| Колір | Рожевий |
| Габаритні розміри стільчика в розкладеному вигляді | |
| Висота з урахуванням спинки | 1150 мм |
| Глибина | 550 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Знімний столик-піднос | Так |
- Ціна: 2 990 ₴







