
Пазлы Castorland 4000 элементов "Винотека с коллекционными итальянскими винами" (C-400324)
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-400324
Пазлы Castorland 4000 элементов "Винотека с коллекционными итальянскими винами" (C-400324)
Пазлы Castorland 4000 элементов "Винотека с коллекционными итальянскими винами" (C-400324) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 4000 элементов "Винотека с коллекционными итальянскими винами" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 138 x 68 см.
Размер коробки 47,5х27,5х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Натюрморт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 1 450 ₴

