
Парковка спиральная QL 903 свет, звуки, 6 уровней, 6 машинок
1 200 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 98476
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковка спиральная QL 903 свет, звуки, 6 уровней, 6 машинок
Размер упаковки: 60 см × 13 см × 41 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Оригинальная конструкция.
Спиральный съезд.
Световые и звуковые эффекты.
Возможность менять направление движения машинок.
Также паркинг оборудован специальным лифтом, поднимающим транспортные средства наверх.
Размер парковки: 60х13х42 см.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 1 200 ₴

