
Детский набор для уборки 667-34 в коробке
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71370
Детский набор для уборки 667-34 в коробке
Размеры/габариты
- длина (см): 34 см
- ширина (см): 29 см
- высота (см): 54 см
Размер упаковки: 49 см × 14 см × 39 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Научить ребёнка дисциплине, привить ему привычку убирать за собой и держать все в чистоте можно будет в игровой форме с детским набором для уборки.
В составе набора:
• тележка на 4-х колесах,
• пылесос (для работы требуются 3 батарейки типа АА, которые не входят в комплект),
• швабра,
• метла на длинной ручке,
• щетка на короткой ручке,
• совок,
• пульверизатор,
• тазик
• губка.
Все предметы можно установить на тележку и легко передвигать по дому.
Ребенку будет приятно и весело играть с красочным набором для уборки, и при этом учиться аккуратности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 999 ₴
