
Парта Bambi M 4804(W)-4 голубая, регулируемый письменный стол с надстройкой для школьника
7 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4804(W)-4
Парта Bambi M 4804(W)-4 голубая, регулируемый письменный стол с надстройкой для школьника
Парта Bambi M 4804(W)-4 голубая с надстройкой отлично дополнит интерьер детской комнаты, она компактная, поэтому не будет занимать много места, парта имеет надстройку с полочками для книг, под столешницей расположена полочка для хранения различных мелочей.
Детская парта M 4804 (W)-4 отлично подходит для письма, чтения и занятий творчеством, также за ней ребенок сможет кушать и играть. Данная модель парты есть стильной, качественной и удобной для того, чтобы стать прекрасным рабочим местом для вашего ребенка.
Парта детская M 4804 (W)-4 имеет регулируемую высоту, что позволяет ей расти вместе с ребенком, также благодаря этому она прослужит еще дольше, данная модель имеет прочную металлическую раму, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность.
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 101см / 61см / 75см-110см |
| регулируемая высота min/max | 75см / 110см | |
| кол-во положений | мультипозиционно, регулируется ручкой | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 101см / 41см |
| регулируемая часть столешницы (ш/г) | 65см / 39см | |
| регулируемый угол наклона | + | |
| высота до столешницы min/max | 55см / 90см | |
| ПОЛКА НАД СТОЛЕШНИЦЕЙ | + | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | выдвижной | |
| МАТЕРИАЛ: | металл / ДСП / пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 30кг / 108-68-16,5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1100 мм |
| Глубина стола | 1010 мм |
| Длина стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1100 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 1100 мм |
| Глубина парты | 1010 мм |
| Глубина столешницы парты | 1010 мм |
| Длина парты | 610 мм |
| Длина столешницы парты | 410 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1100 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 750 мм |
- Цена: 7 490 ₴





