
Пазлы Anatolian 260 элементов Мультипликационная карта мира (3338)
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3338
Пазлы производства Турции Anatolian 260 элементов Мультипликационная карта мира (3338)
Пазлы производства Турции Anatolian 260 элементов Мультипликационная карта мира от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы производства Турции Anatolian 260 элементов Мультипликационная карта мира имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 260 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 48х33 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 260
Пазл: 48 х 33 см
Коробка: 26,5 х 19 х 4,5 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Длина упаковки | 26.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 320 ₴

