
Пазлы Anatolian 1500 элементов В глубине моей души (3791)
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3791
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов В глубине моей души (3791)
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов В глубине моей души от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов В глубине моей души имеют яркую привлекательную коробку черного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 1500 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 85х60 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 1500
Размеры картинки: 85 x 60 см
Коробка: 36 x 25 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 710 ₴

