
Пазлы Anatolian 1500 элементов Тропический рай (4565)
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4565
Пазлы Anatolian 1500 элементов Тропический рай (4565)
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов Тропический рай от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы производства Турции Anatolian 1500 элементов Тропический рай имеют яркую привлекательную коробку черного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 1500 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 85х60 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 1500
Размер картинки: 85 x 60 см
Коробка: 36 x 25 x 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 710 ₴
