
Пазлы Anatolian 3000 элементов Стамбул 1895 (4921)
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4921
Пазлы Anatolian 3000 элементов Стамбул 1895 (4921)
Пазлы производства Турции Anatolian 3000 элементов Стамбул 1895 от всемирно известного турецкого производителя Anatolian.
Настоящее европейское качество
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы производства Турции Anatolian 3000 элементов Стамбул 1895 имеют яркую привлекательную коробку черного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 120х85 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка как для детей от 10 лет, так и для взрослых!
Количество элементов: 3000
Размеры картинки: 120 х 85 см
Коробка: 36 х 25 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 120 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 050 ₴

