
Парта ученическая со стульчиком BAMBI M 4818-4 | Стол письменный Бемби регулируемый синий
4 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4818-4
Парта ученическая со стульчиком BAMBI M 4818-4 | Стол письменный Бемби регулируемый синий
Парта ученическая со стульчиком BAMBI M 4818-4 отлично дополнит интерьер детской комнаты, она компактная, поэтому не будет занимать много места, парта имеет подставку для книг, под столешницей расположен выдвижной ящик для хранения различных мелочей, крючок для рюкзака, подставка для ног.
Детская парта M 4818-4 отлично подходит для письма, чтения и занятий творчеством, также за ней ребенок сможет кушать и играть. Данная модель парты есть стильной, качественной и удобной для того, чтобы стать прекрасным рабочим местом для вашего ребенка.
Стол письменный Бемби регулируемый синий имеет регулируемую высоту, что позволяет ему расти вместе с ребенком, также благодаря этому он прослужит еще дольше, данная модель имеет прочную металлическую раму, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность.
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 77см / 56см / 77см (107см с подставкой для книг) |
| регулируемая высота | да / min 84см-max 107см / регулируется ручкой | |
| кол-во положений | мультипозиционно | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 77см / 43см |
| регулируемый угол наклона | ||
| высота до столешницы | min 52см /max 75см | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | выдвижной | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ КНИГ | металл | |
| КРЮЧОК ДЛЯ РЮКЗАКА | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 36см / 45см / 72см |
| регулируемая высота | min 60см / max 72см | |
| кол-во положений | мультипозиционно | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 36см / 33,5см |
| высота до сиденья | min 29см / max 41см | |
| МАТЕРИАЛ: | металл, ДСП, пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 20,65кг / 81,5-60,2-21см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 1070 мм |
| Глубина парты | 770 мм |
| Глубина столешницы парты | 770 мм |
| Длина парты | 560 мм |
| Длина столешницы парты | 560 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1070 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 840 мм |
- Цена: 4 990 ₴





