
Парта ученическая-растишка со стульчиком BAMBI M 4819-8 | Стол письменный Бемби Розовый с полкой
5 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4819-8
Парта ученическая-растишка со стульчиком BAMBI M 4819-8 | Стол письменный Бемби Розовый с полкой
Парта ученическая-растишка со стульчиком BAMBI M 4819-8 отлично дополнит интерьер детской комнаты, она компактная, поэтому не будет занимать много места, парта имеет надстройку с полочкой для книг, под столешницей расположен выдвижной ящик для хранения различных мелочей, крючок для рюкзака, подставка для ног.
Детская парта BAMBI M 4819-8 отлично подходит для письма, чтения и занятий творчеством, также за ней ребенок сможет кушать и играть. Данная модель парты есть стильной, качественной и удобной для того, чтобы стать прекрасным рабочим местом для вашего ребенка.
Стол письменный Бемби Розовый с полкой имеет регулируемую высоту, что позволяет ему расти вместе с ребенком, также благодаря этому он прослужит еще дольше, данная модель имеет прочную металлическую раму, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность.
| ПАРТА | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 77см / 60см / 105см |
| регулируемая высота | да / min 82см-max 105см / регулируется ручкой | |
| кол-во положений | мультипозиционно | |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ | ш/г | 77см / 43см |
| регулируемый угол наклона | ||
| высота до столешницы | min 52см /max 75см | |
| ЯЩИК ПОД СТОЛЕШНИЦЕЙ | выдвижной | |
| ПОЛКА НАД СТОЛЕШНИЦЕЙ | + | |
| КРЮЧОК ДЛЯ РЮКЗАКА | + | |
| СТУЛЬЧИК | ||
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ш/г/в | 36см / 45см / 72см |
| регулируемая высота | min 60см / max 72см | |
| кол-во положений | мультипозиционно | |
| СИДЕНЬЕ | ш/г | 36см / 33,5см |
| высота до сиденья | min 29см / max 41см | |
| МАТЕРИАЛ: | металл, ДСП, пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 23,95кг / 81,5-60,2-21см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота столешницы парты | 1050 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Длина парты | 770 мм |
| Длина столешницы парты | 770 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 1050 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 820 мм |
- Цена: 5 599 ₴


