
Коляска универсальная 2в1 Carrello VISTA CRL-6506 Ruby Red Красная с надувными колесами
10 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6506 Ruby Red
Коляска универсальная 2в1 Carrello VISTA CRL-6506 Ruby Red Красная с надувными колесами сумкой для мамы
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO VISTA CRL-6506 Ruby Red - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте коляски Каррелло Виста Красная: сумки для гигиенических средств, сумка, чехол для ножек для люльки, матрасик, чехол для ножек для прогулочного блока, москитная сетка, подстаканник.
Универсальная коляска CARRELLO VISTA - это лучшие идеи, собранные в одной коляске, если вы ищите практичный и стильный транспорт для вашего ребенка.
В сложенном виде фиксируется от случайного разложения, легко умещается в багажник авто.
Характеристики товара и аксессуары
РАМА И КОЛЕСА
· Макс. нагрузка: 22 кг
· Тип сборки: книжка
· Регулировка высоты ручки: в наличии
· Корзина: в наличии
· Диаметр колес: 18 см – передние, 24 см – задние
· Материал колес: резина
· Тип колес: передние поворотные, фиксация "прямо"
· Вес рамы с колесами: 9 кг
ЛЮЛЬКА
· Размер люльки (внутренний), ДхШхГ: 78х31х22 см
· Размер люльки (наружный), ДхШхВ: 90x45х65 см

· Вес люльки: 4 кг
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
· Размер в разложенном виде с рамой, ДхШхВ: 95x57x108 см
· Размер в сложенном виде с рамой, ДхШхВ: 89х57х36 см
· Размер сиденья, ДхШхГ: 90x38x24 см
· Обзорное окошко: в наличии
· Регулировка спинки: 3 положения, включая «лежа»
· Регулировка подножки: угол наклона
· Бампер защитный: присутствует, съемный
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Аксессуары: сумка, чехол для ножек для люльки, матрасик, чехол для ножек для прогулочного блока, москитная сетка, подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Подстаканник, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Красный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 108 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 89 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 10 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

