
Коляска универсальная 2 в 1 Carrello Alfa CRL-6507 Sunrise Orange+сумка для мамы | Каррелло Альфа
12 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6507 Sunrise Orange
Коляска универсальная 2 в 1 Carrello Alfa CRL-6507 Sunrise Orange+сумка для мамы | Каррелло Альфа
Универсальная коляска 2 в 1 CARRELLO Aurora CRL-6507 - прекрасный выбор для комфортных прогулок по городским улицам и паркам. В модели имеется просторная люлька с эргономической ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные одинарные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
О защищенности малютки отвечают съемные бампер и 5-ти точечный ремень безопасности. Необходимо отметить, что спинка и подножка регулируемые, что придает дополнительный комфорт для ребенка. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон.
Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте CARRELLO Aurora сумки для гигиенических средств, дождевика, москитной сетки, защитного чехла на ножки, а также вместительной корзины для различных покупок.
Универсальная коляска Каррелло Аврора- это лучшие идеи, собранные в одной коляске, если вы ищите практичный и стильный транспорт для вашего ребенка.
Характеристики товара и аксессуары
РАМА И КОЛЁСА
- Вес рамы с колёсами: 5,8 кг
- Макс. нагрузка: 22 кг
- Тип складывания: книжка
- Регулировка высоты ручки: есть, телескопическая, 4 положения
- Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс: PU
- Диаметр колёс: передние: 16 см; задние: 19,5 см
- Корзина: есть, с доп. отделением
ЛЮЛЬКА
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ: 84х40х64 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ: 74х29х19 см
- Вес люльки: 4,4 кг
- Регулировка спинки: 2 положения, 170 ° и 180 °
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
- Размер в разложенном виде с рамой, ДхШхВ: 94х50х110 см
- Размер в сложенном виде с рамой, ДхШхВ: 30х50х68 (36 - блок против хода)см
- Размер сиденья, ДхШхГ: 29х85х19 см
- Размер сиденья, ДхШхГ: 85х29х19 см
- Вес прогулочного блока: 3,6 кг
- Смотровое окно: есть
- Регулировка спинки: 3 положения, включая "лёжа"
- Регулировка подножки: по углу наклона
- Бампер защитный: есть, съёмный, поворотный
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Аксессуары: Чехлы на ножки для люльки, автокресла, прогулочного блока; адаптеры для установки автокресла, москитная сетка, рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Оранжевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
- Цена: 12 520 ₴
