
Универсальная коляска трансформер 3в1 CARRELLO Alfa CRL-6508 Cloud Grey с автокреслом 0+
16 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-6508 Cloud Grey
Универсальная коляска трансформер 3в1 CARRELLO Alfa CRL-6508 Cloud Grey с автокреслом 0+
Коляска Carrello Alfa CRL-6508 - новейший городской флагман в полной комплектации: воплощение лучших наработок в минимальных габаритах.
Люлька
Фактурная ткань Каррелло Альфа CRL-6508 в комплектации 3 в 1 имеет пропитку от промокания и защиту от ультрафиолета. Глубина капюшона регулируется с помощью мягкого козырька и закрытой (зимней) дополнительной секции.
Прогулочный блок
Прогулочный блок в этой коляске, конечно же, реверсивный (можно мгновенно менять направление, в которую будет смотреть маленький пассажир). Чехол для ножек согреет ножки Вашего малыша. Капюшон у прогулочного блока Carrello Alfa CRL-6508 оборудован дополнительной секцией под молнией позволяющей увеличить размер капюшона, смотровым окошком.
Шасси
Облегчённая рама коляски сделана из сверхпрочного сплава алюминия. Технические характеристики модели также на высоком уровне. Спортивная амортизация помогает преодолевать любые неровности. Дополнительно смягчают ход достаточно большие колёса из цельной резины. Такие шины не прокалываются и гарантируют хорошее сцепление с мокрой или скользкой дорогой.
Ручка у Каррелло Альфа CRL-6508 регулируется по высоте, что отлично подойдёт и для миниатюрных, и для высоких родителей. Поручень расположен на оптимальном уровне, поэтому коляска легко справляется с заездом на бордюры.
Автокресло
Автокресло группы 0+ Carrello Alfa CRL-6508 устанавливается на раму коляски с помощью адаптеров, входящих в комплект. Установка в автомобиле осуществляется с помощью штатного ремня безопасности. Подголовник регулируется в семи положениях, ремень безопасности – пятиточечный.
Характеристики товара и аксессуары
РАМА И КОЛЁСА
- Вес рамы с колёсами: 5,8 кг
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Тип складывания: книжка
- Регулировка высоты ручки: есть, телескопическая
- Тип колёс: передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс: PU
- Диаметр колёс: передние: 16 см; задние: 19,5 см
- Корзина: есть, с дополнительным отделением
ЛЮЛЬКА
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ: 84х40х64 см
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ: 74х29х19 см
- Вес люльки:4,4 кг
- Регулировка спинки: 2 положения, 170 ° и 180 °
АВТОКРЕСЛО
- Вес автокресла: 4,35 кг
- Группа: 0+
- Ремни автокресла: 3-х точечные
- Боковая защита: есть
- Крепление в автомобиле: штатный ремень безопасности
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
- Размер в разложенном виде с рамой, ДхШхВ: 94х50х110 см
- Размер в сложенном виде с рамой, ДхШхВ: 30х50х68 (36 - блок против хода) см
- Размер сиденья, ДхШхГ: 85х29х19 см
- Вес прогулочного блока: 3,6 кг
- Смотровое окно: есть
- Регулировка спинки: 3 положения, включая "лёжа"
- Регулировка подножки: по углу наклона
- Бампер защитный: есть, съёмный, поворотный
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Аксессуары: Чехлы на ножки для люльки, автокресла, прогулочного блока; адаптеры для установки автокресла, москитная сетка, рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Сумка для детских принадлежностей, Автокресло, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 19.5 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Коляска трансформер |
- Цена: 16 890 ₴
- Способ упаковки: Коробка




