
Автопаркинг гараж парковка TK Group 13760 с электрическим лифтом, 3 этажа, 6 машинок
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 108837
Автопаркинг гараж парковка TK Group 13760 с электрическим лифтом, 3 этажа, 6 машинок
Размеры/габариты
- длина (см): 57 см
- ширина (см): 17 см
- высота (см): 41 см
Размер упаковки: 46 см × 19 см × 37 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Особым вниманием мальчишек сейчас пользуются не просто машинки, а многофункциональные игрушки в виде паркингов и треков, ведь там кипит целая автомобильная жизнь. Бренд TK Union Group 13760 представляет очень крутую новинку - многоуровневый паркинг, который придется по душе всем маленьким автолюбителям.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- паркинг состоит из трёх уровней и имеет крутой спуск и смотровую площадку на самом верху;
- чтобы подняться на верхние этажи, нужно воспользоваться электрическим лифтом для машин;
- есть рычаг, меняющий полосу движения автомобилей;
- автоматический режим вращения подъёмника;
- 6 красочных машинок в комплекте;
- паркинг состоит из 20-ти деталей;
- работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект)
Собрав эту игрушку, от нее уже невозможно оторваться ни ребенку, ни взрослому. Игра настолько увлекательна, что вслед за минутами пролетают целые часы. Заезжай на парковку, воспользуйся лифтом для подъема на верхний этаж, припаркуйся, а после этого снова отправляйся по делам на автомобиле. Уже с малых лет ребенок может изучить правила безопасной и правильной парковки. В процессе игры развивается мелкая моторика, координация движений, концентрация.
Комплектация:
- 6 машинок;
- 20 деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Длина в собранном виде | 570 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 299 ₴
