
Манеж детский CARRELLO Piccolo CRL-11503/1 Ash Grey, окошко на змейке, жесткое дно, сумка-переноска
2 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11503/1 Ash Grey
Манеж детский CARRELLO Piccolo CRL-11503/1 Ash Grey, окошко на змейке, жесткое дно, сумка-переноска
Отличный яркий манеж CARRELLO Piccolo CRL-11503/1 порадует любого малыша. В нем ребенок сможет ползать, играть.
Детский манеж Каррелло Пикколо практичен и надежен, сделан из качественных материалов и имеет жесткое дно. К тому же он достаточно просторный. В нем грамотно продумана безопасность, угла защищены накладками, которые не дадут малышу пораниться.
Устойчивые ножки исключают возможность манежу перевернуться.
Прозрачный материал боковых стенок позволят маме наблюдать за ребенком и хорошо пропускают свет, а компактные размеры в сложенном виде помогут при транспортировке или спрятать в любое место.
-размер 125 х 65 х 79 см-красочный развивающий рисунок на матрасе
-двухцветные пластиковые уголки
-2 колеса
-окошко на змейке
-жесткое дно
-сумка-переноска в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 2 259 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
