
Манеж кровать детская CARRELLO Piccolo+ CRL-11501/2 Mint Green с двумя уровнями дна, жесткое дно
2 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRL-11501/2 Mint Green
Манеж кровать детская CARRELLO Piccolo+ CRL-11501/2 Mint Green с двумя уровнями дна, жесткое дно
Манеж кровать детская Carrello Piccolo+ CRL-11501/2 – манеж с двойным дном, где верхний уровень можно установить для сна малыша от рождения, и снимать, чтобы использовать как обычный манеж.
Детский манеж Каррелло Пикколо+ CRL-11501/2 имеет надежную и устойчивую конструкцию, которая быстро и компактно складывается, что дает возможность брать его с собой в любые поездки с ребенком. Конструкция с двумя ножками и двумя колесиками, что делает очень удобным перемещение. Колесики при необходимости можно фиксировать.
Внутри уголки имеют защитные накладки. Сетка прочная, не препятствует поступлению воздуха. Окошко на молнии – используется взрослым. Дно жесткое. Площадь оптимальна для игр, и в тоже время, манеж не займет много места в комнате. Предназначено для малышей с рождения и до 3-х лет.
- размер 125 х 65 х 79 см
- с двумя уровнями дна
- красочный развивающий рисунок на матрасе
- двухцветные пластиковые уголки
- 2 колеса
- окошко на змейке
- жесткое дно
- сумка-переноска в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
- Цена: 2 488 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
