
Трехколесный велосипед Pilsan 07-169 Красно-синий + пластиковые колеса с прорезиненой накладкой
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 78221
Трехколесный велосипед Pilsan 07-169 Красно-синий + пластиковые колеса с прорезиненой накладкой
Размеры/габариты
длина (см): 67.5 см
ширина (см): 50 см
высота (см): 50 см
Размер упаковки: 51 см × 33 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Вес (кг): 2.500
Возраст: от 2 лет
Детский пластиковый велосипед выполнен в эргономичном дизайне и предназначен для детей от 2-х лет.
Педали с структурированным рифлением на переднем колесе, они крепятся на стальные штыри, что обеспечивает невосприимчивость к ударам.
Спереди и сзади установлены удобные корзинки.
Также модель оснащена крылом, защищающим от грязи.
Максимально допустимый вес ребенка – 50 кг.
Вес брутто: 2,8 кг.
Вес нетто: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 67.5 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 100 ₴


