
Кровать детская CARRELLO Alba Бело-Букова с коробом маятникового механизма Буковый
7 656 ₴
- Нет в наличии
- Код: Alba Belo-Bukova
Кровать детская CARRELLO Alba Бело-Букова с коробом маятникового механизма Буковый
Материал: бук
Размер спального места: 120*60 см
Габаритные размеры: 127*68,5*94,5 см
Механизм укатки: маятник продольный (воспроизводит движение укачивания на руках)
Три уровня установки подматрасника
Дно кроватки изготовлено из ортопедических ламелей, обеспечивающих достаточную вентиляцию матраса и постельного белья.
Движимая боковая стенка с надежным механизмом опускания (может опускаться и сниматься полностью, салазки скрыты, фиксация в верхнем и нижнем положении при ее опускании/подъеме)
Возможность трансформации кроватки в детский сман (для этого нужно снять боковую подвижную стенку)
Защитная накладка-грызун на верхней части боковин, защищающая десну ребенка
Все детали кроватки имеют безопасные округлые формы и полированные поверхности.
Сертифицированные краски и лаки на водной основе, с добавлением ионов серебра
Размеры ящика: 122*74*18,5 см
Короб маятникового механизма: Габаритные размеры: 120*52,3*21,6 см
2 зоны хранения: 48*51*12 см (каждая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размещение ящика | Внизу |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом боковин | 94.5 см |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 68.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кроватки | Кроватка трансформер |
- Цена: 7 656 ₴
