
Детский электромобиль T-7637 EVA WHITE 2 мотора, колеса EVA, свет фар, mp3
6 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: T-7637 EVA WHITE
Детский электромобиль Tilly T-7637 EVA WHITE 2 мотора, колеса EVA, свет фар, mp3
Детский электромобиль Tilly T-7637 EVA - станет прекрасным подарком для ребенка, езда на таком авто гарантирует массу положительных эмоций и впечатлений, а также способствует развитию координации, детский электромобиль совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт.
Электромобиль детский Tilly T-7637 EVA представляет собой крутой и реалистичный автомобиль созданный в стиле настоящего авто, данная модель порадует малыша комфортом и функциональностью, сиденье в данной модели из экокожи, а колеса из мягкого EVA.
Электромашинка Тилли-7637 Эва имеет встроенный плеер для прослушивания музыки, также у машины светятся фары и открываются двери, что делает езду очень интересной, для катания совсем малышей в комплекте имеется пульт дистанционного управления.
Возраст: от 3-х до 7-ми лет
Максимальная нагрузка: 30 кг
Максимальная скорость: до 2.5 км/ч
Р/У: да
МР3: да
Функция включения – кнопка
Индикатор заряда батареи: да
Звуковой сигнал: да
Тип колес: EVA
Дверь: открывается
Фары: светящиеся
Батарея: 2*6V4AH
Мотор: 2*25W
Медленный старт: нет
Размеры электромобиля: 105*55*45
Размеры ящика – 105*54*34см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по зеркалам | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Максимальная скорость | 2.5 |
- Цена: 6 245 ₴
