
Электромобиль детский Квадроцикл Tilly XMX607 EVA GREEN, 2 х 35W мотора, свет фар, медленный старт
9 765 ₴
- Нет в наличии
- Код: XMX607 EVA GREEN
Электромобиль детский Квадроцикл Tilly XMX607 EVA GREEN, 2 х 35W мотора, свет фар, медленный старт
Детский электромобиль Квадроцикл Tilly XMX607 EVA - это подходящая модель, для тех, кто хочет купить на подарок для своего ребёнка стильный и функциональный квадроцикл, данная модель оборудована сиденьем повышенной комфортности, а также мягкими EVA колёсами.
Детский Квадроцикл Тилли XMX607 Эва выполнен в стильном и современном дизайне. Имеет 1 посадочное место. Световые и MP3 развлекут ребенка во время езды.
Возраст: от 3-х до 8-ми лет
Максимальная нагрузка: 30 кг
Максимальная скорость: до 4 км/ч
Р/У: отсутствует
МР3: да
Функция ключей: отсутствует
Индикатор заряда батареи: да
Звуковой сигнал: да
Тип колес: EVA
Фары: светящиеся
Батарея: 12V7AH
Мотор: 2*35W
Медленный старт: да
Размеры электромобиля: 111*65*73.5см
Размеры ящика – 102*64*53 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Передние фары, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 73.5 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 7 А/ч |
| Максимальная скорость | 4 |
- Цена: 9 765 ₴
