
Детский мольберт Доска знаний 4 в 1 12238 TK Group магнитные знаки, цифры и буквы, в коробке
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 97986
Детский мольберт Доска знаний 4 в 1 12238 TK Group магнитные знаки, цифры и буквы, в коробке
Компактный мольберт "Доска знаний" 12238 от TK Group имеет все необходимое для изучения украинского, русского и английского алфавита, а также познакомит ребенка с арифметикой и простыми математическими операциями.
Элементы конструкции легко соединяются друг с другом, собрать мольберт целиком ребенок сможет без помощи взрослых.Мольберт компактно складывается и не занимает много места.
Съемная доска с одной стороны представляет собой белую магнитную поверхность, а с другой - черную меловую доску.
Мольберт изготовлен из качественного материала, который безопасен для здоровья малыша. Интересный дизайн, яркая расцветка и множество аксессуаров привлекут внимание каждого ребенка.
В комплект входят:
- магнитные знаки, цифры и буквы;
- белый мел;
- сухостираемый маркер;
- щетка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 790 ₴
