
Деревянная кроватка люлька для кукол 8001 розовая МАСЯ с комплектом постельки в коробке
830 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- Нет в наличии
- Код: 67143
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная кроватка люлька для кукол 8001 розовая МАСЯ с комплектом постельки в коробке
Размеры/габариты
- длина (см): 49 см
- ширина (см): 36 см
- высота (см): 36 см
Размер упаковки: 49 см × 4 см × 36 см
Упаковка: Пленка
Кроватка Мася 8001 – это деревянная люлька, выполненная в розовом цвете, которая подойдет для куколок разного размера.
Кроватку можно легко собрать из 5-ти деталей. Дополнительно кроватка комплектуется постелькой.
С кукольной кроваткой у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом полезные качества и навыки.
Внимание! * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 49 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 830 ₴
