
Столик детский складной со стульчиком Абетка синий
1 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: Абетка синий
Столик детский складной со стульчиком Абетка синий
Яркий красочный столик, за которым вашему малышу будет интересно и весело сидеть рисовать, разукрашивать, лепить из пластилина или просто играть со своими игрушками. А также вашему ребенку за столиком с ярким рисунком будет не скучно делать уроки.
СТОЛИК
Габаритный размер:
- ширина 59,5см;
- длина 44см;
- высота 51-57см;
- 3 позиции по высоте с мульти регулировкой наклона.
СТУЛЬЧИК
Габаритный размер: ширина 30см, глубина 28,5см, высота 54см.
Размер сиденья – ш30см х г26см.
Высота до сиденья – 29,5см.
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: ДСП, металл
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО /РАЗМЕР) 8,5/7,7кг / 61-70-11см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Длина | 440 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 570 мм |
| Глубина столешницы | 595 мм |
| Длина столешницы | 440 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 1 820 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
