
Детский мольберт для творчества Pilsan 03-420 Розовый на трех ножках, в коробке
685 ₴
- В наличии
- Код: 105236
Детский мольберт для творчества Pilsan 03-420 Розовый на трех ножках, в коробке
Размер упаковки: 44 см × 9 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Мольберт для рисования 03-420 от качественного производителя Pilsan разнообразит не только творческий, но и обучающий процесс Вашего малыша.
Благодаря своей оригинальной форме в виде милого бегемотика и нежно-розовой цветовой гамме, модель создаст оригинальную изюминку в детской игровой комнате и отлично впишется, в любой интерьер.
Мольберт установлен на три прочных ножки, оборудованные резиновыми присосками, которые помогут устойчиво зафиксировать конструкцию на ровной поверхности. Также широкая встроенная полка создаст комфортные условия для творческого процесса, ведь на ней можно будет разместить все необходимые инструменты и аксессуары.
Особенности:
- стильный и оригинальный дизайн;
- легкая и высокопрочная конструкция;
- встроенная широкая панель под канцелярию;
- сухостираемый маркер.
Все элементы изготовлены из высокопрочной первичной пластмассы и окрашены яркими нетоксичными красками, которые абсолютно безопасны для маленьких пользователей.
Размер мольберта в собранном виде - 100 х 46х52 см.
Комплектация:
- детали мольберта;
- доска;
- сухостираемый маркер;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 685 ₴
