
Детский деревянный столик с двухсторонней столешницей и двумя ящиками для игры и учебы MD 1931
5 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 1931
Детский деревянный столик с двухсторонней столешницей и двумя ящиками для игры и учебы MD 1931
Размер столика: 76 х 40 х 58 см
Размер упаковки: 63 см × 15 см × 83 см
Упаковка: Коробка
Детский деревянный столик с двухсторонней столешницей и двумя ящиками для игры и учебы MD 1931 станет незаменимым дополнением детской комнаты Вашего малыша.
Данная модель столика изготовлена с дерева, что является на рынке экологически чистым материалом.
Приятный дизайн модели простимулирует детское воображение, позволяя создавать невероятные творческие поделки или наслаждаться захватывающими играми.
Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, первая сторона игровая, оборудована специальными ячейками под конструктор, а вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для учебы.
Конструкция столешницы состоит из:
- двухсторонней столешницы;
- двумя выдвижными ящиками с двух сторон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 760 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
- Цена: 5 250 ₴


