
Пазлы Castorland 3000 элементов "Тигровый Заповедник" (C-300600)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-300600
Пазлы Castorland 3000 элементов "Тигровый Заповедник" (C-300600)
Пазлы Castorland 3000 элементов "Тигровый Заповедник" (C-300600) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 3000 элементов "Тигровый Заповедник" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 9+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38,5х27,5х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 92 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

