
Пазлы Castorland 2000 элементов "Семья тигров" (C-200825)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-200825
Пазлы Castorland 2000 элементов "Семья тигров" (C-200825)
Пазлы Castorland 2000 элементов "Семья тигров" (C-200825) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Семья тигров" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38х26,5х5 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 92 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

