
Пазлы Castorland 200 элементов "Селфи лам" (B-222193)
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-222193
Пазлы Castorland 200 элементов "Селфи лам" (B-222193)
Пазлы Castorland 200 элементов "Селфи лам" (B-222193) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 200 элементов "Селфи лам" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаянные в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 200 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Сборка пазлов - это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 200 элементов "Селфи лам" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего отвечает возрастной группе 7+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см.
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 7+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка

