
Детский развивающий конструктор-столик игровой со стульчиком Qman 5501 с крылышками
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5501
Детский развивающий конструктор-столик игровой со стульчиком Qman 5501
Детский развивающий конструктор-столик игровой со стульчиком Qman 5501 представляет собой набор из детского многофункционального стола в форме облачка, стула со спинкой в форме крыльев ангела и конструктора.
Столик имеет двухстороннюю столешницу - с одной стороны столешница разноцветная, с пластинами для укладки строительных блоков, а с другой стороны она гладкая и позволяет использовать ее для письма, рисования и игры.
Под столешнице, которая легко снимается, находится емкость которую можно наполнить водой или песком, тем самым разнообразить детские игры.
Столик Qman 5501 оснащен четырьмя чашами (по одной на каждой ножке) для строительных блоков и других принадлежностей, которые можно поворачивать и прятать под столом, чтобы они не мешали.
Игра с конструктором поможет отлично развить Вашему малышу мелкую моторику рук, координацию движений, усидчивость, воображение и фантазию, пространственное мышление, а также познакомится с такими понятиями, как цвет, форма и размер предмета.
Характеристики:
- Тип: столик-конструктор
- Материал: пластик
- Возраст: от 3-х лет
- Размер: 66х60х47см
- Размер стульчика: 31х29х51см
- Размер упаковки: 66,5х22,5х62 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 3 250 ₴



