
Детский стульчик шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Розовый
3 120 ₴
+380 (67) 985-97-01
Kyivstar- В наличии
- Код: 370830984
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик шезлонг 2в1 для кормления Bestbaby IBS-330 Розовый
Стульчик для кормления IBS-330 будет работать как высокий стул, как место для игры, или как шезлонг.
Особенности:
- Стул имеет возможность регулировать высоту сиденья, положение спинки и столик.
- Эко-кожа устойчива к грязи, легко чистится. Благодаря своим терморегуляторным свойствам он предотвращает потоотделение ребенка.
- Возможность изменения угла наклона спинки кресла гарантирует исключительный комфорт и правильное положение ребенка во время кормления.
- Стул можно свободно регулировать до высоты стола
- 5-точечные ремни они обеспечивают большую безопасность при сидении.
- Безопасная колесная система, облегчает свободное перемещение стула. Колеса защищены резиновым покрытием, благодаря чему они не оставляют царапин.
- Большой съёмный столик - регулируется в 3-х положениях
- Легкая и безопасная регулировка по высоте.
Характеристики:
Стульчик:
- высота макс. 94 см (4 положений регулировки, 4 см каждый шаг);
- ширина 56 см
- глубина 70 см
Габариты сиденья:
- ширина 33 см;
- глубина 24 см
- Подножка регулируется по длине и высоте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
- Цена: 3 120 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка

