
Гараж TK 922 TK Group, 4 машинки, аксессуары, в коробке
599 ₴
- В наличии
- Код: 97466
Гараж TK 922 TK Group, 4 машинки, аксессуары, в коробке
Размер упаковки: 39.5 см × 10.2 см × 34.9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Представляем вашему вниманию Funny Parking, который приведет в восторг любого мальчика.
Гараж 922 – это классный игровой набор от торговой марки "TK Group". С таким автопаркингом будет весело играть и разыгрывать ролевые сюжеты!
Гараж-парковка представлен в виде двух крыльного здания из шести этажей. Самый последний этаж - крыша, которая оборудована расширенным местом под парковку сразу для 2-х машинок.
Супер гараж состоит из:
- 6-ти этажей, каждый из которых служит отдельным парковочным местом;
- механического лифта, который способен перевозить 2 машинки за раз;
- спирального спуска с крыши до первого этажа, чтобы долго не стоят в очереди к лифту.
В комплекте идет четыре разноцветные машинки и дополнительные игровые аксессуары.
Игра в паркинг 922 станет еще интересней за счет подвижных деталей, а отличная детализация и качественные материалы увлекут ребенка в многочасовой игре без опасности для его здоровья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 349 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 102 мм |
- Цена: 599 ₴
