
Пупс 66416 TK Group, пьет, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 113385
Пупс 66416 TK Group, пьет, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке
Размеры/габариты
- длина (см): 39 см
- ширина (см): 28 см
- высота (см): 32 см
Размер упаковки: 63 см × 17 см × 40 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Современные пупсы - это инновационные игрушки, наделенные множеством интересных функций. Наш милый пупс 66416 несомненно покорит сердечки маленьких принцесс. Кукла выглядит как настоящий малыш, а соответственно требует особого внимания и заботы со стороны своей обладательницы. Ее нужно купать, одевать, а также кормить и поить.
Особенности:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- предназначена для активного развития ребенка;
- 2 вида пупсов в разной одежде;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- пупс пьет из бутылочки, его можно кормить при помощью специальной тарелочки с вилкой и ложкой;
- в наборе есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- имеется ванночка для купания с душевыми принадлежностями;
- в комплект входит люлька для убаюкивания и стульчик для кормления;
- у малыша есть слюнявчик и соска, а также милые погремушки;
- пупс ходит в туалет;
- при изменении положения пупса глаза открываются и закрываются.
Игрушка отлично развивает фантазию и чувство ответственности. Ей необходима забота, поэтому ваша малышка будет кормить и поить свою любимую куклу, купать, переодевать и убаюкивать ее, когда это необходимо. Поверьте, у вас точно появится дополнительное время на домашние дела, пока ваш ребенок будет занят этой очаровательной и многофункциональной игрушкой.
Комплектация:
- пупс;
- тарелка с ложкой;
- бутылочка для кормления;
- горшок;
- банные принадлежности;
- обувь и одежда;
- ванночка для купания с душем;
- стульчик для кормления;
- колыбель;
- соска;
- погремушка и уточка для ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 32 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 39 см |
| Тип | Пупс |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
